†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Регистрация » Анкеточка милой Райны


Анкеточка милой Райны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия-Райна Мираман
2) Кличка-Ангел Воплати
3) Пол-Женский
4) Возраст-18
5) Раса-Получеловек,Полуангел
6) Внешность-(не менее 3 предложений и желательно картинка)Светло рыжие волосы.Длинные крылья.Маленькие,но длинные глаза.Крассивое лицо.
7) Характер-(не менее 3 предложений)Добрая,но иногда злая.Весёлая,но иногда грустная.Райна влюбчивая и хорошая.Она любит всех,но иногда неновидет.
8) Биография (не менее 5 предложений)-Райна родилась среди добрых ангелов.Её родителей убил злой Ангел Тьмы.Она осталась одна.Ангелы её обучали добру и оружею.Когда она выросла,она убила того,кто убил её родителей.И её слова были токовы -Ты убил моих родителей и я убила тебя.И после того она мстила всем кто её проклянал.Но она оставалась такой же доброй как и была.
9) Ориентация-Традиционная
10) Способности-(помним: всемогущим быть нельзя...)Способна драться,стрелять из оружия и из лука.
11)  Оружие-Кулаки,лук,палка
12) Статус -(что написать под ником)@.N.G.E.L
13) Как вы про нас узнали?-Сказала подружка
14) Связь с вами- murnyusha@mail.ru
15) Пример поста (не менне 5 строк)-Нала родилась далеко от дома где она живёт,мать умерла при её рождении,а отец прожил пол года и тоже умер.Рина жила одна,но когда пришли на их места люди,они всё разрушали,а Рина успела сбежать,и подалась в Прайд Света.Они её многому научили например охотится на живность раньше она не знала как это делать,она ещё научилась искустно охотится и стала воином-воительницей прайда света,она полюбила этот прайд и поклялась его не бросать и остаться в нём до самой своей смерти.

Отредактировано Райна (2008-06-06 14:56:17)

0

2

что за бред насчет поста?если я не ошибаюсь, то это что-то связанное со львами.Исправить.

0

3

Райна написал(а):

Нала родилась далеко от дома

ОФФ:Простите что влазею,но ведь...

Райна написал(а):

Рина жила одна

ОФФ:Я может слепая или у меня галюцинации?

0

4

Райна написал(а):

Кулаки,лук,палка

Кхем...Палка это конечно круто...Вот только скажи, сколько тебе лет?

Райна написал(а):

Способна драться,стрелять из оружия и из лука.

Хм...Имелось ввиду сверхестественные способности...

Райна написал(а):

И после того она мстила всем кто её проклянал.Но она оставалась такой же доброй как и была

Как же так?

Райна написал(а):

Светло рыжие волосы.Длинные крылья.Маленькие,но длинные глаза.Крассивое лицо.

Маленькие, но длинные глаза...*думает... представила, офигела, умерла x_x*

Райна написал(а):

Добрая,но иногда злая.Весёлая,но иногда грустная.Райна влюбчивая и хорошая.Она любит всех,но иногда неновидет.

Может это личные придирки, но можно поподробней? Про пост промолчу, ладно...И последнее....грамотность....святая тьма...

ООФ: у меня дежавю?
Анкета милой Клэр
Анкетка Милой Фаларлы
Анкеточка милой Райны

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Регистрация » Анкеточка милой Райны