†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Принятые Анкеты » Анкетка Милой Фаларлы


Анкетка Милой Фаларлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия-Полное имя Фалардия Стоун

2) Кличка-Ангел Мести

3) Пол- }|{

4) Возраст-18 лет

5) Раса-Полуангел полудемон...Когда встречю любовь тогда переду на его сторону...

6) Внешность (не менее 3 предложений и желательно картинка)-Длинный светлые волосы. Голубые глаза. Спортивное телосложение.
Крылья – что-то среднее между крыльями демонов и ангелов
Это я ангел:
http://i023.radikal.ru/0805/73/1c366f263236.jpg
Это я демон:
http://i044.radikal.ru/0805/a8/e36e2d82ea17.jpg
Это я человек:
http://i006.radikal.ru/0805/74/0be34fcbc36d.jpg

7) Характер (не менее 3 предложений)-Могу быть нежной как ангел, а могу быть жестокой как демон...скромная, скрытная, гордая, умная, красивая, спокойная, сообразительная, сильная девушка. Но и в тоже время жестокая, коварная, немного бежалостна. Эти качества появились в ней сразу же после того как она покинула мир шиноби. Теряет контроль над собой, когда кто-нибудь оскорбляет мир шиноби

8) Биография (не менее 5 предложений)-После очередной битвы с вражескими шиноби Фаларда получила смертельную рану. Что случилось потом она не помнит, но она очнулась в городе полном демонов и ангелов, а также людей. Фаларда – достаточно скромный и скрытый человек и поэтому она не решилась спрашивать у жителей города о происходящем вокруг. С каждым днём она чувствовала себя всё хуже и хуже, в ней боролись две противоположности.
Её характер не укладывается в характер демона или ангела, и это вскоре она поняла. Поэтому Фаларда была вынуждена стать полудемоном полуангелом для того чтобы выжить в этом мире…
Но она ежедневно вспоминает мир шиноби…Скорбит о том что была вынуждена покинуть его…И готова отомстить всем, кто хоть как то оскорбит этот так любимый Фалардой мир шиноби…Вскоре если Фаларда найдёт свою полинку она пререйдёт на ту сторону на которой её суженый...

9) Ориентация-  :D Вопрос конечно провакационый но ориентация уж у меня Традиционая...люблю мальчиков

10) Способности (помним: всемогущим быть нельзя...)-
Использование крыльев
Также полное превращение в чёрную волчицу
Силы Луны
Силы Земли

11) Оружие-
Посох Луны

12) Статус (что написать под ником)-.::Believe me::.

13) Как вы про нас узнали?-Подруга посоветовала

14) Связь с вами-ЛС, ася: 466058991, мыло: Nacta95@bk.ru  Захотите поговорить стучитесь!

15) Пример поста (не менне 5 строк)-Моя история в Нарнии...В этой истории я Клэр
Клэр родилась в Нарии в 5 лет её родителей убила Колдунья её хорактер сильно изменился, она готова пожертвовать собой чтоб убить Колдунью ради Нарии стех пор с 5 лет она бродила и искала в поисках уюта и тепла однажды она бродила по просторам Нарии и встретила Аслана он сказал Не очаивайся и ты найдёш что ищешь... лев взял меня маленькую к себе на воспитаие он воспитывал меня как дочь...Мне исполнилось 14 и Аслан зделал мне подарок он разрешил мне вступить в его войско... Я попросила его научить меня дратся у меня было оружее Лук из которого я мастерски стрелала на дальние мишени, а когда мне исполнилось 18 Аслан как своей дочери (приёмной) подори Меч Нарнии свещеный Меч в нём был камень хронящий силу и мудрость Нарнии. Для меня был этот подарок дороже всего, а когда Аслан зделал меня принцессой Нарии на коронации Клэр чють не заплакала от счастья...Когда сообщили что будет война между Колдуньей и Аслоном я твёрдо решила в этой битве дратся но Аслан хотел уберечь меня от неё но Клэр твёрдо решила что будет дратся значет будет Аслан не мог удержать меня и я всё-таки участвовала в битве за Нарнию....Клэр изо всех сил дралась и убила злую Колдунью но это пока не конец.....

Отредактировано Фаларда (2008-05-30 12:24:06)

0

2

Фаларда написал(а):

Мне подченяется всё живое

Если вот эту часть убрать, ПРИНЯТА без вопросов)

0

3

†Lacrimosiya†
Спосибо!

0

4

Фаларда

Обращайся)

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Принятые Анкеты » Анкетка Милой Фаларлы