†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Реклама » †Dark way of neko†


†Dark way of neko†

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i014.radikal.ru/0805/93/8dc6419411c2.jpg

Раз в 1000 лет эволюция делает большой скачек вперед. Так и случилось на этот раз. В мире стали рождаться дети с кошачьими ушками и хвостом. Их стали называть "Неко". Люди всегда боялись того что не могли обьяснить, так случилось и с неко. Был создан специальный приют, в который доставлялись все пойманные неки. В этом приюте неки проходили жесткую физическую подготовку. Учителя же, имели право делать с неками все, что только в голову прийдет и оставались безнаказанными. Но приют - это только начало.
   Помимо приюта, существует также корпорация "Tourniquet". Ее специализация - изучение неко. После проведения одного єксперимента, по разработке противоядия против "вируса Неко", произошел несчастный случай. Подопытный неко начал мутировать: глаза стали неестественно бледно голубого цвета, клыки удлинились, появилось не обьяснимое желание убивать...От укуса такого неко, обычный человек превращается в такого же в течении 3 дней. Единственное противоядие - кровь "здорового неко". В таком случае "здоровый" неко должен отдать почти всю свою кровь человеку. После данной процедуры неко обычно умирает, но человек все же может его спасти (отвезти в больницу и так далее..). Если неко выживает - он теряет всю память и навыки. В таком случае для корпорации "Tourniquet" неко становится ненужным и его убивают, но хозяйн неко моет забрать его себе, тем самым спасти.
   Каждому живущему человеку в городе (без исключений) приставляют охрану в виде одного или двух неко. Так как обычные некj могут чувствовать и имеют силу противостоять Дарк неко. Хозяйн неко имеет право делать с своими неко все что захотят (главное что бы нек после остались живы    ) . Про Дарк неко известно главе корпорации "Tourniquet" и директору приюта,а так же всем неко, но это большая тайна и разглашать ее запрещено.
   Кто выграет в этой войне? Смогут ли неко защитить своих подопоченых? Смогут ли люди спасти своих защитников? Сможет ли в этом мире выжить любовь?
                                                                                                          Все в ваших руках....
                                                               
         
                     
                                                          ---------------->Dark way of neko<---------------

0

2

Не о чень то вежливо было табличку воровать, хе-хе)))

0

3

King`s Bounty

Табличку? Так...какого...друг блин.....Кто то попал....Приношу свои огромные извинение...Я все исправлю...

0

4

۞Lacrimosiya۞
Да не, понимаешь я не против, прост сначала спросить мона было)и цвет измени наименований, а так я разрешаю)

0

5

King`s Bounty

Да нет, извините...Просто меня пока не было, за меня была моя старшая сестра...А мы с ней не особо ладим....

0

6

Я все исправила, еще раз извините...

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Реклама » †Dark way of neko†