†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Центр » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что тут скажешь? Просто улицы.

0

2

Сефирот стоял на карнизе одного из домов. В руке была катана. За спиной ловили ветер большие чёрные крылья.

- Посмотрите на этих глупых людишек. Они спешат, суетяться, тратят жизнь ни на что. Глупцы. Это лишнийраз убеждает меня, что это пора прекратить. Убить их всех. Оставить лишь тех, кто достоин. Мы будем дрейфовать на обломке планеты, как на корабле. Мы найдем новую планету и там создадим другое, сеяющее будющее. Но это потом... А пока лучше подождать... Куда спешить? Мое время это вечность... - рассуждал Сефирот.

Затем он замолчал, взмахнул крыльями и молча, красиво и грациозно полетел в сторону озера, выписывая всевозможэные фигуры высшего пилотажа.

----------Озеро

0

3

Сефирот опустился на крышу зданья и стал смотреть вниз. На этих глупых, копошащихся  внизу людишек. Ему было фиолетово, придет дамочка или нет. Но если придет, у него появится неплохое жиое оружие. Сефирос дематериализовал крылья и сел на краю крыши...

0

4

Элиот прилетела сюда и начала распровлять перья на крыльях
Так что ты хотел? Элиот посмотрела на Сефирота
Элиот подсела рядом и свесила ноги вниз

Отредактировано Элиот (2008-05-24 16:09:32)

0

5

Элиот

- Люди. - сказал Сефирос. - Они глупы, слабы и никчемны. Не так ли? У меня грандиозные планы и надеюсь, ты присоединишся ко мне в достижении моей цели. А она... Она грандиозена... Если желаешь узнать подробности, кивни.

0

6

Элиот перевел взгляд на Сефирота Да...Они очень глупы...Из-за них страдают те кто не долже стадать... Элиот нагнула голову виз и взглям подняла дного человека ,который как она увидеа пыталсяубить бездомную собаку.... Вот он не ожен жить... Элито кивнул Сефироту и этм отбросила чеовек...Он упал и разбыся об асфальт... Ясогласа выслушать  тебя
ОФФ:Приду попозже

0

7

Элиот

- Я планирую уничтожить людей, ангелов и демонов. Всех, кроме тех избрывнных, кто достоин. Я планирую уничтожить планету, людей, всё. Вместе с теми, кто достоин жизни, мы  будем дрейфовать во тьме вселенной на обломке планеты, как на корабле. Когда-небудь мы найдем новую планету. И там создапдим сияющее, идиальное будущее. - Сказал Сефирот. - Ты со мной? Твои нвыки будут мне полезны. Если же ты отказываешся, то как это не прискорбно, хотя лично мне пофигу, то ты обречена на гибель.

Сефирот материализовал крылья и стал ловить ими ветер. Он ждал ответа демоницы.

0

8

Х...Твои слова впечетляют...Уничтожить всех...Оригенльно-оригенально Со смехом сказала Элиот и спросила И ты ещё спрашиваешь с тобой я или нет...Мда...Я кто?Я демониха...А значт я готова убивать и всё таке прочее...Но как именно ты собиреаешься это сделать,а?Ведь пока что я смотрю нас только двое.... Элиот оглянулась и увидела только Сефирота...
Разве вдвоём можно справиться?Хотя с такими людьми можно... Элиот кивнула
Впринцепи я не против всё это сделать! Улыбнулась Элиот и встаа во весь рост распустив крылья

0

9

- Я скажу, как это сделать. Внутри планеты есть биоэфирная энергия, Лейфстрим. Поток жизни, дающий жизнь планете и всему сущему. Отравим поток жизни, убьём планету. Убьем планету, значит убьём всё сущее. Осталось только придумать, как это сделать.  А пока можно развлекаться охотой на глупых людишек,  дмонов и ангелов. И выявлять достойных. Спешить некудо. У меня впереди вечность. - сказал Сефирот. - Значит ты согласна оказать содействие в уничтожении планеты?

Сефирот ждал, что ответит демоница.

- Глупая. Глупое живое оружие. Неужели она расчитывает на спасенье? Она слишком слаба. А мможет и нет...Возможно имеет смысл сохранить ей жизнь. - подумал Сефирот

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 17:28:44)

0

10

Элиот мило улыбнулась...Она росто напосто по лицу Сефирота прочитала его же мысли....
мысли:Не надейся...Меня не так просто взять в виде оружия....
Элиот продолжала хитро улбаться
Ты уверен,что у тебя всё так сразу получится?
Элиот перевела взгляд на тяжёлую и огромную железяку сзади Сефирота и медлено начала притягивать её к Сефроту...и вот она уже была за его спиной...Элиот ещё сильнее улыбнулась даже так скажем начала усмехаться над Сефиротом...
Полутся у тебя всё очень быстро

0

11

Сефирот взмахнул катаной и железка за его спиной была разрезана на такие мелкие кусочки, что ими только муравьев убивать.

- Неплохо... Чтение мыслей... Умеешь заговорить противника... Ты идиальное оружие. Но не повторяй больше со мной этот трюк. Это черевато. - сказал Сефирос.

На лице парня гуляла насмешливая улыбочка. Он уже узнал, что надо, провел тест и пришел к мнению.

- Чтож. Ты достойна. - сказал Сефирот

0

12

Элиот улыбнулась и подошла к ниму поближе встав прямо перед ним и потрогала катану...
А ты меня что этими словами, том что я достойна запугиваешь? Просмеялась Элиот и развернувшись подошла к краю крыши
Я не раз умирала...Как видишь я ещё хожу...Меня не стоит этим запугивать... Элиот улыбнулась и опять посмотрела на Сефирота...
57 раз я бы умирла...Если бы не... Элиот остановилась и не стала говорить дальше...
Не важно... Элиот уронила кровавую слезу и её глаза стали чисто чёрного цвета

0

13

- Нет. Это лишь значит, что после гибели планет тебе будет сохранена жизнь. - скахзал Сефирот и полетелд по направленью к озеру.

----------Озеро

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 17:46:23)

0

14

Ха-ха-ха-ха... Тихо себе под нос просмеялась Элиот
Запугиваешь-запушгиваешь.... Улыбнулась Элиот посмотрев в сторону улетающего Сефирота
Только ты не первый кто хочет стереть всё живое с лица земли... Элиот кровожадно улыбнулась и тоже полетела к озеру
------>Озеро

0

15

Элиот прилетела сюда и легла на крыше прикрыв глаза...Она вся истекала кровью из-за ничего

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Центр » Улицы