†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Принятые Анкеты » "Краткое" досье существа чёрт-его-поймет-какой-расы по имени Сефирот


"Краткое" досье существа чёрт-его-поймет-какой-расы по имени Сефирот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия: Сефирот (он же Сефирос)
2) Кличка: Демон
3) Пол: М.
4) Возраст А черт его знает. Вроде 30-33 года. По крайней мере на вид.
5) Раса: С его-то способностями поди разбери.
7) Характер (не менее 3 предложений): Переменчивый. С некоторыми он и разговаривать не станет, сразу прихлопнет, как мух. Некоторых унизит а потом прихлопнет как мух. С некоторыми поговорит по душам и в живых оставит. Но в основном наглый до нельзя и одновременно холодный, как лед и спокойный, как скала..
8) Биография (не менее 5 предложений): Сефирот был рожден приблизительно за 30 лет до начала событий игры Файнел Фентези в результате связи профессора Ходзё и его ассистентки Лукреции. Родители Сефирота были заняты в засекреченном проекте компании «Шинра» по изучению найденного при раскопках мумифицированного тела — так называемой Дженовы. Участники базированного в особняке «Шинра» в городе Нибельхейм проекта ошибочно считали Дженову представителем процветавшей за 2000 лет до событий игры расы сверхлюдей-Древних (в действительности Дженова была инопланетным существом). Поэтому Ходзё была предпринята попытка клонирования Древних — он ввел клетки Дженовы в тело своей ассистентки, уже беременной от него . Таким образом, Сефирот уже родился с внедренными в огранизм клетками инопланетного паразита. Сефироту не сообщались имена его настоящих родителей, и он пребывал в убеждении, что его мать — женщина по имени Дженова.
Благодаря клеткам Дженовы Сефирот действительно обладал сверхчеловеческими способностями — огромной силой, исключительной реакцией и высочайшими способностями к магии. Хотя это были и не те способности, какими должны были обладать Древние (Цетра) — возможностями общаться с Планетой и регулировать мировой Поток Жизни Сефирот не обладал. «Шинра» включила Сефирота в состав своего элитного военного формирования СОЛДАТ. Сефирот был СОЛДАТом первого (высшего) класса, однако намного превосходил любых других СОЛДАТ и находился на особом счету у Президента «Шинра». В мировой войне, которую «Шинра» вела против страны Утай, Сефирот особенно прославился и превратился, по сути, в живую легенду.
За пять лет до событий, произошедих в игре «Последняя фантазия 7»  с Сефиротом впервые встретился главный герой игры — Клауд Страйф. Альтер эго Клауда — СОЛДАТ первого класса Зак Фэйр (Final Fantasy VII) — был знаком с Сефиротом и до того, Зак и Сефирот до того вместе побывали на нескольких заданиях и сдружились.

Сефирот, Зак и Клауд (рядовой пехотинец «Шин-Ра») были направлены в Нибельхейм, чтобы обследовать старый неисправный Реактор Лейфстрима. В качестве проводника в Нибельские горы их сопровождала Тифа Локхарт, друг детства Клауда. Впятером (в отряд входил еще один безымянный пехотинец корпорации «Шинра») они направились к Реактору через горы. При обрыве висячего моста пехотинец погиб, но Сефирот отказался искать его тело.
В старом реакторе Сефирот обнаружил закрытый отсек с телом Дженовы и капсулы с странными существами — бывшими людьми. Сефирот счел их жертвами переоблучения Лейфстримом, но, вероятно, это были неудачные попытки Ходзё повторить опыт с Сефиротом. Одно из этих созданий вырвалось из капсулы и погибло на глазах Сефирота и Клауда/Зака. Сефирот понял, что и он точно так же появился на свет в ходе бесчеловечных экспериментов.
Осознав свое отличное от обычных людей происхождение, Сефирот вернулся в Нибельхейм и поселился в заброшенной усадьбе «Шинра». В подвале он обнаружил давно оставленную учеными лабораторию с обширной библиотекой. Читая книги и отчеты по изучению Дженовы и постепенно теряя рассудок, Сефирот укоренился в той мысли, что он и Дженова — последние представители вымершей расы Древних, которая когда-то ценой своего существования спасла Планету от катастрофы. Человечество же — предатели, неполноценные потомки Древних, потерявшие все их способности, людей нужно уничтожить и вернуть Планету ее исконным хозяевам — Древним (то есть самому Сефироту и Матери-Дженове).
Сефирот покинул библиотеку и начал истребление жителей Нибельхейма. Город практически полностью сгорел в вызванном Сефиротом пожаре; Сефирот же убивал всех встречных горожан. Затем он направился в горы, к реактору, чтобы освободить Мать-Дженову из заточения. За ним к реактору поочередно последовали: спасенная своим учителем Занганом из огня Тифа, Зак и Клауд. Отец Тифы был убит Сефиротом уже внутри здания реактора, и у его тела Сефирот оставил свой меч. Тифа, вооружившись мечом, попыталась атаковать Сефирота; тот отобрал у нее меч и сильно ранил. Проникнув в комнату с телом Дженовы и отделив питающее Дженову оборудование, Сефирот убедился, что тело извлечь из комнаты нельзя. Затем на Сефирота напал Зак, но Сефирот одолел и его. Окончательно лишившись разума, Сефирот отделил голову Дженовы от тела и попытался с ней в руках покинуть реактор. Однако к этому моменту в реакторе появился Клауд. В схватке с Сефиротом тяжелораненому Клауду удалось скинуть Сефирота в жерло реактора.
С этого момента Сефирот считался пропавшим без вести. Не найдя в реакторе и в уходящем под земную кору источнике Лейфстрима ни тела Сефирота, ни головы Дженовы, представители «Шин-Ра» поспешили объявить Сефирота погибшим. В действительности в Потоке Жизни тело Сефирота вместе с активизировавшейся головой Дженовы пропутешествовало к начальной точке прибытия Дженовы на Планету — Северному Кратеру. Там вмерзшее в глыбу Материи тело Сефирота оставалось вплоть до финала. Разум Сефирота стал составной частью собственного «я» Дженовы.

9) Ориентация: Чё за тупые вопросы? Девки естесн.
10) Способности: Призыв крыльев – по воле Сефирота у него за спиной из ниоткуда возникают огромные как у ангела крылья с черным опереньем. Превращенье – Сефирот преобразуется в здоровенного, почти неуязвимого монстра в стоэтажный небоскреб высотой и в ширь как 2 «конкорда» от «носа» до «хвоста». Исчезновение - Сефирот зокутывается в свои крылья как в кокон, и ратворяется, оставляяя лишь пургу из своих чёрных перьев. Где после исчезновения он появится, знает только он сам. А так же огромная физическая сила, ловкость, реакция и выносливость. Бессмертие -  Сефирос абсолютно бессмертен. Его дух никогда не покинет этот мир. В бестелесном состоянии он, вестимо, ещё и неуязвим. В материальном - ну очень трудноубиваем. Полет и ну просто феерическая прыгучесть. Мастерское владение огромной катаной. В бою полагается скорее не на скорость и ловкость, а на силу удара и  напор. А так же ОГРОМНЫЙ ЗАПАС магических атак. Описывать не буду, ибо влом (так много). Да и не помню… Так же добавлю что катана сефирота режит всё, начиная от дерева и плоти и кончая титановой перегородкой в метр и более толщиной. Причем режет не только сталью но и пламенем.
11) Оружие: катана с лезвием в полтора человеческих роста.
12) Статус (что написать под ником): Мои чёрные крылья – зеркало моей души.
13) Как вы про нас узнали? Лакрима сказала.
14) Связь с вами: С этим вопросом к Лакриме
15) Пример поста (не менне 5 строк): Народ давайте без примера поста. Лакрима меня знает и подтвердит что посты я пишу вполне сносные.
6) Внешность (не менее 3 предложений и желательно картинка):

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 14:02:35)

0

2

Ну я лично не против, игрок он хороший...
Принят

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Принятые Анкеты » "Краткое" досье существа чёрт-его-поймет-какой-расы по имени Сефирот