†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Жилые районы » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы хотите создать собственную квартиру/дом/особняк, то для начала зайдите сюда и предупредите Администрацию. Без специального ордера создавать жилье ЗАПРЕЩЕНО

0

2

Здрасте я хочу приобресте особняк здесь в городе мне Рассказать о нём ?? Я всё про него могу рассказать ........

Ну рассказывая давай, уже...

0

3

Особняк довольно большой с 4мя этажами ! Но хочу заметить что 1 этаж это "подвал" А остальные это этажи на 3 ем этаже кабинет и спальня люсьен также потайная комната небольшая которая находится за книгами ну выполняли там находятся артефакты . Дом с малым освещением всегда темно и мрачно и холодно , много оружие в комаде на столе...... В подвале есть тайных проход ведущий в тёмный лес ...... Это якобы запасной выход из дома на всякий случай . Также чтоб по нему пройти нужно знать как открыть некую дверь ведущею по туннелю в лес......... Через лес войти в дом практический нельзя разве с трудом может лиш сам хозяин.На втором этоже ну вы поняли уже не подвал , там гостиная , коридор , кухня , библиотека в которой много древних книг . За стеллажом на чом стоят книги есть небольшое пространство , как бы небольшая тайная комнатка там можно спрятаться на всякий случай и наблюдать за тем кто без спросу зашел в дом через шель . Дом такой не старый в нормальном состоянии правда нету освещения ))))). Ну разве что свечи но их не когда не зажигают. В подвале всякий хлам коробки ............

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Жилые районы » Регистрация