†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Сефирот
Конечно!
Сказала с радостью Клэр и потом продолжила
А где живёшь?Или у тебя тоже нет дома?

0

182

- Дома у меня нет. Но я особо не парюсь, Клэр.

И не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня, Сеф  взметнул крыльями тучу песка. Сефирот прошептал чтото и песок собрался в огромный трехэтажный осбняк. Затем вдруг  песчаное творение покрылось пламенем снаружит и изнутри. Через 20 секунд пламя исчезло. Перед  взором Клер предстал трехэтажный стеклянный особняк. Внутри  же были стеклянные стулья, столы, кресла кровати и диваны. Всё стеклянное. Даже двери и стены. Что самое забавное, в доме было электричество.

- Ну вот. Тебе только кухонной аппаратуркой, телевизором, компом и сантехникой осталось закупиться. Ну и там по мелочи. Но я думаю, я тебе всё это достану. - улыбнулся Сеф

0

183

Ух ты!
Клэр поцеовала Сефа ипотом сказала
А можт ты будешь жить со мной,а?

0

184

- Ладно, Клэр. - отвеил Сефирот. - Если ты настаиваешь... Тебе понравился этот небольшой коттеджик?

Сефирот очень хотел угодить Клэр с жилпплощадью для нее, но не знал, получилос ли.

Отредактировано Сефирот (2008-07-10 22:25:24)

0

185

Сефирот
Понавился!
Сказала Клэр и взяв Сефирота за руку потащила его в коттдж
Нет!Очень понравилось!
Сказала Клэр рассматрвая стеклянную стену

0

186

- Ща последний штрих.

Сеф каварно улыбнулся и телепортировал из  магазина в городе стираальную машину, постельное белье, сантехнику, столовые приборы, комп,  плазменную панель, скатерть и там по мелочи халодильник, кухоный комбайн, посудомоичную машину, плиту, микроволновку и тд. Всё это мгновенно заняло соответветствующие места в трехэтажном особняке.

- Милости прошу, - сказал Сефирот и открыл стеклянную дверь. - Проходи, Клэр. Это всё твое.

0

187

Ого!
Клэр остолбенела.У её рабегались глаза!
К-какты то сделал?
Сказала Клэр и повернуась на Сефирота

0

188

- Легко и просто. - сказал  Сефирот. - Магия.

Сеф  улыбнуллся и поцеловал Клэр.

- Кстати это не простое а бронированое стекло. Его только из базуки пробить. - сказал Сеф, нежно обняв девушку.

0

189

Клэр подошла к стене и постучала по ней....
Она любила звук стекла...
Мммммм...Приятный звук...
СказалаКлэр и опять подошла к Сефироту
мысли:Сколько всего нового!

0

190

Клэр

- Что собираешся делать, любовьь моя? - спросил Злодей-Познавший-Любовь (ну тобиш Сефирот) у Клер

0

191

Сефирот
Тааааак....
Клэр на несколько секунд замолчала и потом сказала
Даже не знаю.....Хм....
Клэр задумалась
Да тут уже всё готово....Можно только отдыхать....Хотя!
Клэр покосилась на кухонный стол и одним щелчком пальцев накрыла его....На столе уже лежалвкусны и горячий ужин
Так-то лучше....
Сказала Клэр и села за стол....
Она показала рукой на сул на против:
Ты тоже садись

0

192

- Спасибо. - улыбнулся Сеф.
Сефирот сел напротив и улыбнулся Клер.
- А что на ужин, котенок?

0

193

Сефирот
Одбивные с картошкой...
сказала Клер и потом спросила
А ты бы что хотел?

0

194

Клэр

- А мне как-то всё равно. - улыбнулся Сеф. - Сейчас покушаем и что потом? Какие у тебя планы дальнейшего времммяпрепровожденья?

0

195

Сефирот
Хм...
Клэ задумалась и посмотрела на Сефирота
А у тебя...Какие у тея планы?

0

196

- Лудше тебе не знать. - сказал Сеф.
Сефирот бросил взгляд сперва на катану, а потом на видневшийся неподалеку город.

0

197

Клэр посмотрела туда куда смтрел Сефирот,а потом на него
Почему?Почму мне лучше не знать?!
Спросила Клэр и потом добавила
Ты что от меня чтото скрываешь!?

0

198

Клэр

- Да. Есть у меня хобби-бобби одно. Людей убиваю и строю планы по уничтоженью планеты. - сказал Сеф. - Но ты не бойся. Тебе я не приченю вреда.

0

199

Убиваешь людей?
Тихо спросила Клэр
А зачем тебе это?

0

200

- Они слабы, глупы и ничтожны. Они спешат, суетятся, тратят жизнь на ерунду. На деньги, работу, хожденье по магазинам. А могли бы потратить её на чтото более полезное. Поэтому они должны умереть. Все, кроме достойных. Тех, которые знают, как прожить жизнь и на что её потратить. - ответил Сефирот.

0

201

Сефирот
И ты собираешься из этго огромного количества людей искать тех кто достоен и тех кто не достоенжить!?
Клэр удивлённо спросила у Сефирота....
Свою тарелку он уже убрала,так как наелась....
ОФФ:Во флудилке не Пушкин будет отвечать?

0

202

- Но если ты хочешь, я брошу это занятие. - сказал Сеф.

Ведя с Клэр столь содержательную беседу, он между делом уже минут 5 как оставил чистую тарелку.
- Клэр. Ты хороше готовишь. Было всё очень вкусно.

0

203

Сефирот
Спасибо,но это не совсем я.Это мои руки...
Сказала Клэр и продолжила
Да,я думаю лучше бросить это занятие....Ведь ты не несёшь ответственности за людей!
Клэр встала,взяла арелку сефирота,помыла её ну и свою тарелку тоже и положила их на полку,а потом опять села за стол

0

204

- Ладно, Клэр.
Сеф улыбнулся и поцеловал прилесную ангелшу.

0

205

Сефирот
Ну вот и славно....
Сказала Клэр и встала из-за стола
Что будем делать?

0

206

Клэр

- Не знаю. Может пойдем искупаемся в озере??

0

207

Сефирот
Пошли....
Сказала Клэр...
ОФФ:Пока(((  :'(

+1

208

*Девушка покосилась на парочку и забыла обо всём, буд-то бы и вообще ни с кем не разговаривая.Ощущение, что она была голова убить всех влюблённых, и её глаза начинали белеть и белеть...Зрачков уже не было видно , а руки сжались в кулаки.Что самое интиресное, их дом был полностью прозрачен и видно было всё.Мсл:И как они мыться будут?..хи-хи...*

0

209

Спохватившись, что дом прозрачный, Сеф магией сделал стекло, из которого был создан дом, тонированым. Так же он добавил стеклу прочности, так что теперь оно было прочнее закаленой стали.

0

210

Клэр посмотреа на уже не розачные стены и вспомна небольое детство....В ё вопомианиях были теже самые стеныИ с лёими слезами на глазах Клэр пыгнула на сефироа и поцеловалаего так крепко,что боялась задохнуться

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро