†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Большое округлое озеро с кристально чистой водой. Вокруг него ростет мягкая трава, и неольшие древья. Атмосфера этого места может успокоить любого демона...

0

2

Анариэль сидела на берегу озера, задумчиво разглядывая его зеркальную поверхность
"- Красиво...не правда ли?
- Глупости....
- Увы нет..."

- Выживает сильнейший...Это не только девиз моего отца....это правда...Умереть слишко просто.....жить слишком сложно....

0

3

Сефирот резко спикировал к озеру  и завис у самой кромки воды. Пару раз взмахнув крыльями он пролетел к берегу и сел у самой кромки воды. Зачерпнув в ладонь горсть песка, Сефирот материализовал в другой руке катану и стал палировать  её. Вскоре она засеяла на солнце, как солнце.

- Красавица.... - сказал Сефирот, уберая катану в ножны.

Убрав катану, Сефирот сложил крылья наподобии плаща, улегся на них ит стал смотреть на солнце. И что удивительно, он даже не щурился. Как будто солце не резало ему глаза. А может, так и было?

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 13:29:10)

0

4

Лакрима перевела взгляд на только что прилетевшего незакомца.
"- Демон? Забавно...
- Ха, ты нашла сородича?
- Какая разница?...
- О да, ты же у нас одиночка...
- Хватит!"

Вода в озере медленно начала замерзать, превращаясь в лед

0

5

- Какого? - не понял Сефирот. - Почему вода замерзла?!

Тут он увидел странную девчёнку, которая тоже была у озера.

- Интересно... Очень интересно... Она могла бы стать отличным инструментом для совершенья моего плана... Только я один работаю. Но тем ни менее очень интересно... Повеливает льдом...

Сефирот дематериализовал кылья, рывком поднялся, материализовал в руке катану и стал упражняться с мечом.

0

6

"- И что ты наделала?
- А я тут не причем..."

Анариэль прикоснулась ко люду, и тот начал таять.
"- Как тя там нарекали? Новый сатана?
- Ну замолчи...пожалуйста...
- Какие мы "грозные""

Анариэль достала свой любимый крис и покрутила в руках.
- Кровь...

0

7

Заметив в руках девушки нож, Сефирот по старой привычке взмахнул пару раз катаной и лезвие криса развалилось на три части.

- Не доставай при мне оружие, если не хочешь попращаться с жизнью. - презрительно бросил Сефирот.

Еще минут 5 поупражнявшись, Сефирот убрал катану в ножны, материализовал крылья и взлетел. Взлетев на высоту в 3  метра, Сефирот отколол пару фигур высшего пилотажа, снова опустился на  землю и молча замер на месте, снова смотря на солнце.

0

8

На лице Анариэль появилась ухмылка.
- Извини...но я и не жила никогда....
Девушка взяла в руки крис, он в момент стал как новенький.
"- Оружие из льда - хорошая задумка....особенно если лед сильно сплотить....
- Да ты прям гений...
- Молчи..."

- Кто ты?

0

9

Элиот пришла сюда погулять и села около берега...Она заметила как разговаривают двое незнакомых для неё скажем так существ...  мысли:Мда....Они хотябы друзья...А у меня и друзей-то нет... Элиот нагнуа голов в отчаяие и поглядывала на пару

0

10

†Lacrimosiya†

В ответ Демон бросил лишь одно  слово. Слово, которое повергало в ужас всех ангелов, людей и демонов, которые выжили после встречи с ним или слышали о нём.

- Сефирот.

Сефирот внимательно взглянул на девушку.

- Магичка? - спросил Сефирос.

Что и говорить, он часто бывал немногословен.

0

11

Элиот прислшалась к разговору пары...Она услышала имя-Сефирот  мысли:Где-то я его уже слышала Элиот задумчиво легла на траву и посмотрела в небо.... мысли:Только где?

0

12

Аня невозмутимо пожала плечами. На лице девушки как обычно не было никаких эмоций.
- Приятно познакомится Сефирот. Я Анариэль...
"- Хм...никогда не слышала....."
- Магичка?..Хм...
Она задумалась и перевела взгляд на только что пришедшую девушку.
"- Ты ее знаешь?
- Нет"

0

13

мысли:Нет!Я его точно где-то видела! Переубеждала себя Элиот и тихо перевела взгляд на пару... мысли:Или не видела...Странно...Кажется буд-то с рождения знаю.... Элиотрешила умыться водой озера и почувствовала,что раскрылись раны на крыльях... мысли:Ну вот!Опять! Элиот намочила крылья и отряхнула их... мысли:Последи раз раны раскрывались 4 гоа назад...

Отредактировано Элиот (2008-05-24 14:39:34)

0

14

Сефирот лишь многозначительно кивнул. Он не сильно любил пустой треп. Он давно заметил что появилось третье лицо, но не подавал вида.
Преоставив дам самим себе, Сефирот метериализовал катану, подошел к воде и точным движением пригвоздил к дну огромную рыбину. Катана снова оказалас в руках Сефирота. Рыба же всплыла дохлая к верху брюхом. У Сефирота не было никаких планов насчет рыбины. Ему просто нравилось нести в мир горе, хаос, разрушение и смерь.

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 14:41:58)

0

15

- Скажи....Ты многих убил?...
Учуюв запах свежей крови, девушка встала и потянулась.
"- Мне это нравится....
- Тебе что, душ мало?"

Глаза Анариэль медленно становились красными
- Мммммм дорогая, тебе помочь?...

0

16

Элиот дёрнулась и посмотрела на Сефирота...Она всё сидела и вспоминала где его видела мысли:Я его видела!!!Видела-видела-видела!!!!!Только где?Нет яео точно уже не раз видела...В Аду?Хм..Может.Но врядли... Элиот быстро поменяа цвет глаз на красный и то и дело посматривала на Сефирота...Она не могла всомнить где его видела.... мысли:Хорошенький...Ой о чём это я?

Отредактировано Элиот (2008-05-24 14:46:24)

0

17

†Lacrimosiya†

- На этой неделе или ваобще? - спросил Сефирот.

Меч Сефирота, испивший свежей крови, был отправлен в ножны а сам Сефирот с довольной и насмешливой лыбой зачерпнул немного воды, смешаной с кровью и выпил. Человеку было бы противно пить воду с кровью, но Сефирот явно не был человеком. И не испытывал никаких эмоций.

Напившись, Сефирос сел под деревом и стал любоваться бликами света на катане. Он мог наслаждаться этим зрелищем часами...

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 14:55:33)

0

18

- За всю жизнь?..
Девушка опустила голову. Ее глаза скрылись за густой челкой.
"- Это ты к чему?...
- Не трусь..."

0

19

мысли:По всей видемости это не тот кого я виела...Он бы узнал меня... Элиот нагнула голову и начала тихо поплакивать роняя кровавые слёзы на траву....Поом она переела взгляд в небо,а именно на солнце мысли:Ты!Ты... Элиот прекрыла глаза и почувствовала мелкую дрожь мысли:Это всё делаешь!Я то это точно знаю.... Элиот встала и наала идти с опущеной головой вдоль берега,и руками хватая убивать пролетающих мимо насекомых.... мысли:Хотя у него теже манеры,что и того кого я видела...Хм...

0

20

- Сбился со счета. - сказал Сефирот.

Взмах меча, и стоящая рядом яблоня упала. Сефирот наколол на кончик меча яблоко. Сняв яблоко с лезвия, Сефирот убрал катану в ножны и откусив от яблока кусок, стал глубокомсленно жевать. Это придавало ему сходства с античным мыслителем.

0

21

"- Какие же люди забавные....
- О да....но он не человек..."

- Забавно...Ты любишь это делать?...
На лице девушки играла нехорошая улыбка.

0

22

†Lacrimosiya†

- Люди глупы. И я избавляю вселенную от этого паразита. Оставляю лишь достойных. Но планы у меня гораздо более глобальные, чем просто убивать людей... - изрек Сефирот.

Сефирот дожевал кусок яблока, проглотил и снова откусил кусочек. Огонь, часть Сефирота, подогретый убийством, жаждал новых смертей. Душа и разум парня, его руки и клинок жаждали крови и смерти. Но для Сефирота убийство было не ппросто убийством. Для него это было искусство. Поэтому он считал что убивать нужно эффектно и красиво. А сегодня не было вдохновенья. Поэтому красиво убивать вряд ли получится. А згначит имеет ли смысл сегодняя лишать этих глупых людишек жизни?  Пусть поживут еще немного. Пока Сефироса не посетит вдохновение.

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 15:11:33)

0

23

Элиот не знала,что ей делать:подойти и спросить у него или вообще улететь...Она посмотела в раскрытую руку и лежащю на ней еле живую бабочку...Он мысленно начала неё разговаривать  мысли:Ты не могла грешить как ... Элиот села на корточки     мысли:Ты не Дьявол и н Бог...Ты всего лишь точка этого мира....Точка.... Элиот уронила кровавую слезу н сломоное крыо бабочки...Как не странно бабочка исцелилась и повернулась мордочкой на Элиот мысли:Чего ты такна меня смотришь????Тебе не страшно...Какой тебе страх...При смерти тебе дорога только в Рай...Но и там не всегда всё хорошо... Элиот отпустила бабочку...Бабочка взлетела.... мысли:Нет!Тебе стоит попасть в Рай! Элиот посмотрела на летевшую бабочу и поменяла цвет глазна чёрный...Бабочка упала не двигаясь мысли:Прости...Работа такая...Убивать невинных...

0

24

- Знаешь...ты прав....люди слабы...а выживает сильнейший....
"- Отец вбивал тебе в голову это с 3 лет..
- Ну вбил же таки?"

- А ты не один такой...
Анариэль перевела взгляд на Элиот
"- А она забавная.."

0

25

Элиот посмотрела на человеа убегавшего от другого челвек,который как ей показалось хотел убить убегавшего  мысли:Дай ка я им обоим помогу....Глаза Элит загорелись и она стала невидемой....Она тихо пдлетела к людям и поцеловала каждого в щёку...Они упали и зснули мёртвым сном... мысли:Пока не кто не видит... Элиот выбросbла трупов в воду мсли:Голод пока что меня не мучает....

Отредактировано Элиот (2008-05-24 15:23:15)

0

26

Сефирот лишь кивнул. Доев яблоко, он выкинул огрызок. И стал незаметно но внимательно изучать Элиот.

- Кого же она мне напоминает? Гдето я её видел - думал Сефирот.

Однако размышлять, то эта девка и где он её видел, ему было влом. Нужно было еще подыскать себе жильё.

- Где можно подыскать жилье?
- спросил Сефирот, обращаясь Элиот.

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 15:30:17)

0

27

Анариэль вздохнула и пошла в сторону воды.
"- Утопится хочешь?
- Не знаю..."

Девушка немного вошла в воду и села, опираясь на берег. Вода начала охлаждатся.
- Больно...

0

28

Элиот остолбенела и ей почему-то стало очень холодно,по ней прошлась мелкая дрожь и опять раскрылись раны мысли:Ай!!!!Вот оно что!!Я его видела 4 года назад!!!!!Когда услышала его голос!!! Элиот повернулась к Сефирону и мило улыбнулась....
Я честно говоря не знаю...Зачем мне жильё? Элиот начала стряхивать текущую с её крыльев кровь
Меня Элиот зовут,а вас? Элиот мило улыбулась и распустила свои большие чёрные крылья....Элиот потихоньку начала краснеть кода переводила взгляд на Сефирота

Отредактировано Элиот (2008-05-24 15:47:25)

0

29

Элиот

Второй раз Сефиросу задавали этот вопрос. Это начинало раздражать.

- Сефирот. - отозвался Сефирот - А тебя?

Сефирот посмотрел на девушку. Она категорически кого-то ему напоминала.

- Демон? - спросил у нее Сефирот.

Эта девушка обладала очень интиресными способностями. По мнению Сефирота она могла бы быть идиальным оржием. Умение красиво, эффектно, а когда нужно, и незаметно убивать, это то, что он ценил в оружии и тех, кого можно использовать как оружие.

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 15:53:44)

0

30

"- Опа..Ангелочки спелись....
- И не говори...
- Пустишь?
- О да..."

Анариэль взяа свой крис и...воткнула себе в сердце. Девушка закрыла глаза.
"- Одну минуту...
- Только чур не убивай все сразу.."

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро