†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Клэр встала и задумалась...Мыслями она позвала красивх птиц и животных...Они столпись вокруг
Ой!Это ак-то само получлось.... На самом деле Клэр дейвительн не звала иха толко подумала о них
Ладно пусть гуляют...Так даже красивей тут стало...

0

122

Клэр

- Обана... А у меня никогда не полуучалось призвать живность с помощью лейфстрима. - Сефирот улыбнулся и поцеловал Клер. - Ты просто молодец. Быстро осваиваешь навык обращенья с материей.

Сефирот тоже расправил крылья и взлетел. Материализовав в руках катану, он тоже стал упражняться. Справедливости ради стоит заметить, что то, что он выделывал со своей катаной, не решился бы повторить даже самый опытный самурай.

0

123

Клэр улыбалась и наблюдала актенируется Сефирот...Внимаельно разлядыая каждое его движение...
ысли:Как он это делает?...Сама не знаю...

0

124

Немного потренировавшись, Сефирот убрал катану и опустился на поляну, дематериализовав крылья. Сорвав с дерева блоко, Сефирот надкусил его и стал глубокомысленно жевать. Минут пять пожевав яблоко, Сефирот  улыбнулся Клер и спросил у нее:

- Скажи, а каково это, быть ангелом?

0

125

Клэр подумала и сказала
Вс англы своемувидят эту жизнь...Ну ангел так ангел...Белый и пуистый...Добрый...Справедлвый...Я е знаю как точно охарактериховть ангела и его жизнь...Это трудно,ведь у каждого ангела своё прошлое...
Клэр задумалась и продолжила И будущее тож у каждого своё...

0

126

Клэр

- И как тебе быть ангелом? - Спросил Сефирот у Клер

В ожидании ответа он взял катану и стал до блеска палировать её песочком.

0

127

Нормально... Ответила Клэр
ОФФЕси откючуть то скоро прийду...Я сейчас посмтрю как друой комп работае,Ок?

0

128

Клэр
- Мне бы хотелось понять,  кто я таакой Демон или  ангел? Но я уже точно больше не человек... Я зарождался как человек, но пришел в этот мир чемто иным. - грустно сказал Сефирот. - Но это не важно.

Сефирот посмотрел на Клэр и улыбнулся.

- Но после встречи с тобой моя жизнь стала лучше. - сказал парень и поцеловал Клер.

Отредактировано Сефирот (2008-05-26 18:18:47)

0

129

А моя жизнь стала на много лучше! Клэр тоже поцеловала Сефирота

0

130

*Девушка недовольно фыркнула и спугнула пару кроликов, что уставились на неё.Странно, ей сейчас не хватало компании, разговоров, заботы...Всё что сейчас было переполнено сердце ангелши, это... Злость, месть, зависть и одиночесво.она невольно взмахнула крыльями и продолжила водить по песку пальцем...*

0

131

Сефирот заметил неподалеку Баунти и понял что она чемто недовольна или расстроена.

- Проблемы, ангелша? - с пофигистским выраженьем рожи спросил Сефирот.

0

132

*Глаза буд-то запылали синим пламенем и ангелша разозлилась.Она чуть повернула голову, как в сторону Сефирота полился безконечный поток воздуха, сбивающий его с ног.*

0

133

Анариэль шла, держа руки в карманах. Почувствовав ветер, девушка опустила голову и что то проворчала.
"- Тихо, тихо....
- Молчу..."

- Приветствую....

0

134

Но чего бы стоил сефирот как злодей, еслиб его можно было так просто укакошить?
Сефирот  внале свернулся в три погибели а потом ркезко разогнулся. Изо рта парня вырвался леденящийдушу рев. Глаза загорелись пламенем, появились когти, клыки, возникли огромные перепончтые крлья, как у гигаской летучей мыши. Появился хвост. Кисти рук стали 4палыми, ступни трехпалыми. Кожа бурлила, пузыриласьь и видоизменялась. Сам Сефирот стал увеличиваться в росте и вширь. Чрез минуту на берегу озера снова стоял стоял огромный монстр. Руки дставали почти до самой земли, как у гариллы. Ноги были нмного короче. Мостр зарычал.

- Ну что, ангелша? Допрыгалась? - спросил монстр голосом Сефирота (а это был именно он).

Сефирот-монстр опустился на корточки и отвесил ангелше сооовсем слабый щелбан, в результате отправив её в "полёт" до центра города.

- Низко полетела. К дождю. - гоготнул Сефирот, снова становязь собой.

0

135

Анариэль села у пруда. Девушка прикрыла глаза и вздохнула.
"- Спокойно ни минуты...В них что, шило масово повставляли???
- И не говори....Сама устала.....Ладно, веселится так веселится..."

Сатана легла а траву и посмотрела на небо.
"- Не буду мешать, это их бой..."

0

136

*Но вы думаете что и саму Баунт так легко утихомирить?Она ничуть не удивилась его виду и ехидно улыбнулась.Этот щелбан она хоть и получила, но отлетая и уже на метре остановилась.*- Ты видно забыл, что делаешь, Сефирот...*Глаза девушки стали леденящими взглядом а та распустила крылья.Воздух успокоился и не дул.Она сузила глаза и спустилась на землю*-Ты не сможешь приченить мне вреда.И все твои форусы безнадёжны*она изогнула брось и стоя с раскрытыми крыльями смотрела на него.*

0

137

King`s Bounty

- Как и твои. - сказал Сефирот, тоже взлетая.
В руке сама собой возникла катана. Чисто на всякий пожарный.
- В чём проблема? почему ты напала на меня без причины. Вроде ангелам так не положено.- сефирот презрительно посмотрел на Баунти и усмехнулся. - Если нужны пролемы я могуу их устроить. Если не нужны, то веди себя нормально .

0

138

Анариэль мирно валялась на травке. Ничто не предвещало беды....
"- Трудное детство дает о себе знать....
- Молчать..."

Девушка привстала и посмотрела на парочку своими изумрудными глазами. Она снова вздохнула.
- Эм...Баунти...Нельзя нарушать равновесие, ни демонам, ни ангелам....Не то будет худо...

0

139

*Кинг`с улыбнулась и в её руке возникла воздушная сфера.*-Ты повёл себя не примечательно, можно было не вести наглый разговор, а лишь поговорить со своей подружкой, Сеф...При этом не трогая меня,но твоё вырожение может побудить всякое...К примеру меня...*Баунт незаметно скрыла сферу в руке и та исчезла.Крылья приняли нормальный обличай*-Не приставай ко мне лучше...Для этого у тебя есть своя подружка...*Взглянула на катану*-И это тебе ни к чему

0

140

"- Как мне хочется порвать их на куски....
- Тихо...."

Сатана встала и отряхнулась. Девушка убрала челку с лица и ухмыльнулась.
- Ну и славно..

0

141

Сефирот
Клэр посмотрела на Сефирота и на ангелшу
мысли:Кх...Чего это он вдруг   к   ней   пошёл?

0

142

Анариэль задумчиво смотрела на Клэр
- Ммммм...Ангел...Подойди ко мне...
Сатана встала опершись на дерево

0

143

Клэр посмотрела на завущую её девушку и подошла к ней....
Что?

0

144

- Скажи, ангел...У тебя есть клеймо?
Анариэль склонила голову на бок и смерила девушку оценивающим взглядом

0

145

Клэр ответила
Нет,а что?

0

146

- Ммм...Значит ты чистая...Это хорошо...
Анариэль загадочно улыбнулась

0

147

Мда...Чиста....
Клэр вздохнула с облегчением

0

148

- Скажи...Ты знаешь кто я?
Девушка потерла левое запьястие, на котором красовалась татуировка - знак Анх.

0

149

Ну...Ты точно не из ангелов....

0

150

- Хорошо...
Анариэль закрыла татуировку рукавом, и протянула девушке визитную карточку.на ней красным по черному было написано

Anariel Tourniquet

666 88 13

- Если будут сомнения в "чистоте" - звони....

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро