†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Я же говорила...Меня зовут Элиот У Элиот резко менялся цвет глаз на самые разные цвета....Элиот пришлой то и дело закрывать их,что бы Сефирот ни чего о ей не подумал....
Я...Я демон... Мило улыбнулась Элиот....Её ногти стали острыми как лезвия и более длиными...
мысли:Элиот держи себя в руках,а то сейчас все силы внаружу выйдут!

0

32

Элиот

- Способности? - спросил Сефирот.

Расправив крылья,  он взлетел, и немного покружил в небе.

- Есть разговор. Если заинтересована, жду тебя на крыше одной из высоток в городе. Надеюсь ты умееш летать.

Взмахнув крыльями, Сефирос скрылся в облаках и полетел к городу.

--------------Улицы

0

33

Аня открыла глаза и вздохнула. Голос сталкак будто компьюторным, глаза красными...
- Ну что ж...
Девушка встала и направилась к дереву. Подойдя к нему, она пробила его одним ударом.

0

34

Лететь? Сама себя спросила Элиот
Или не лететь?Элиот поменяла цвт глаз а голубой
Может быть подружимся?Себе под нос сказала Элиот и полетела за Сефиротом

0

35

*Тихо преодалевая шаги метрами, девушка с белыми волосами достигла нужной ей цели-озера.Блондинка была одета в белый плащ, котрый был способен закрыть её большие белые крылья, на данный момент маскирующиеся под спину, пытаясь быть как можно ровнее.Улыбнувшись себе в отражение воды, та чуть хихикнула.Ещё на ней были надеты белые штаны, которые плотно обтягивали её ножки.А так же белый топ, под которым ничего не было(в смысле одежды естственно).Вдруг девушка сделал шаг назад и оглянулась.Кросовки были одеты к случаю.Они были серыми, так как белые можно было и уляпать.Увидев чёрно волосую девуша та любопытно сделала к ней несколько шагов и посмотрела в её красные глаза.*-Добрый день, с вами что-то не так?

0

36

- О да..Понимаешь ангел...я мертва...
"- Малая! А ну пусти!
- Нет..."

Девушка медленно сползла по дереву на землю и обхватила голову руками

0

37

офф: у нас должна быть ианонимность люди, мы же всётаки не единственное население на этой планете)
*Девушка расширила глаза и поняла, что её раскусили.она отчаянно отвела взгляд,но снова вернула его на место и сделала ещё один шаг.*-Я могу тебе помочь чем-нибудь?*Когд девушка взялась руками за голову, Баунт сделала ещё шаг.*

0

38

"- Новая сатана...
- Заткнись!!!!!
- Да не ори ты....
- НАДОЕЛА!
- Ладно, ладно..."

Анариэль вздохнула облегченно. Ее глаза снова стали зелеными
- О да...

0

39

-Что-то случилось?*Девушка наклонилась и внимательно начала изучать строение демонессы.*-Меня Баунти зовут.*Двушка улыбнулась и посмотрела уже в зелёные глаза ещё с одни удивлеием*

0

40

Лакрима сыграла улыбку.
- Ты ведь ангел, верно...Хм...забавно....Ты даже не пытаешься меня уничтожить?

0

41

Элиот прилетела сюда и легла под деревом...Она лежала,смеялась и в тоже время роняла кровавые слёзы
Так всё-таки где я его могла видеть? Элиот глазами наклонило дерево так,что она лежала как в чёрном углу...
Хочет убить всё живое...Остроумно...Только это мало вероятно... Себе под нос говорила Элиот и посмеивалась

0

42

Сефирот подлетел к озеру, опустился у кромки воды и, достав катану, стал любоваться солнечными бликами на лезвии.

- Скоро... Очень скоро... Скоро мир будет уничтожен и я осуществлю свою давнюю мечту. - произнес Сефирот

Наколов на лезвие катаны яблоко с срубленной яблони, Сефирот снял его с лезвия и откусив кусок яблока, стал глубокомысленно жевать, думя о чем-то своем.

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 17:54:19)

0

43

Х-х-х-х-х.... Сама себе проворчала Элиот следя за Сефиротом...Так получилось,что она сделала себя не видимой не по своей воле 
мысли:Этого я уж точно не делала...Ну теперь можно поднять дерево Элиот тихо взглядом поравняла дерево но с него начали волиться яблоки
мысли:Хорошо...Разведчица из меня некудышная,но он-то меня не видет! Элиот сама собой начала так скажем любоваться,но пока она собой любовалась одно из яблок прокатилось мимо Сефирота
мысли:Ой!Теперь из меня точно выдет некудышная разведчица Элиот встала на месте и не дышала....

0

44

"- Кто вернулся!
- И не говори..."

Аня закрыла глаза и взяла одно яблоко.
- Скука...
Девушка достала крис и начала чистить бедное яблоко. Почистив его, Анариэль откусила кусочек.
"- Человеческая пища....хм...вкусно..."

0

45

*Девушка усмехнулась*-Я пришла сюда не драки устраивать, мне хочется всего лишь найти новых друзей и знакомых*Кинг`с улыбнулась смотря на незнакомую особу, что скорей всего думала о том, что демоны и ангелы-враги.Оглянувшись баунт заметила ещё одну демоннесу и ещё одного, как она поняла демона.Мило улыбнувшись она снова положила взгляд на чёрноволосую девушку, с которой заводила разговор.*

0

46

- Спасибо за яблоко. - сказал Сефирот. - Да. Ты угадала. Я с самого началаа знал что ты здесь.

Сефирот зевнул и выкинул огрызок яблока.

- Знаешь, из тебя очень хреновый разведчик. - сказал Сефирот.

Сефирот зачирпнул горсть песка и принялся палировать ии так уже идиально отпалированную катану. Просто от нечего делать...

0

47

- Ну что ж. Меня зовут Анариэль.....
Девушка протянула к ангелу руку.
"- Снова больно...почему?..."

0

48

Элиот взглядом откинула катану Сефирота
Ой!Прости!Мне просто нравится так делать...
Элиот в воздухе метла катану в разные стороны и посмеивалась

0

49

- Глупышка... Тебе еще многому адо учиться. - Сказал Сефирот.

В следующую сейкунду  катана возникла в его руке. Сефирот молча убрал меч в ножны. Взяв яблоко, которое к нему подкатилось, он мвзвесил его в руке.

- Держи яблочко, ангилесса. - хмыкнул сефирот и бросил Баунти яблоко.

Он уже давно заметил, что на сцене появилось новое лицо, но не подавал виду. Тепеь он решил наконец напомнить о себе. Просто так, на всякий случай.

0

50

Интересно чему же? Загадочн помотрела Элиот а Сефирота
И тм более у кого?

0

51

-Приятно познакомиться!*Кинг улыбнулась и подала руку девушке, что протягивала её ей.Но тут ей в руку упало яблоко место руки и она удивлённо посморела на него.Потом на самого демона, что послал ей яблоко.*-Эм...спасибо...*баунт аккуратно положила яблоко в карман в плаще и снова протянула руку демонессе.*

0

52

Анариэль пожала Баунти руку и встала. Платье девушки было изорвано, волосы растепаны...
- Мдам...Лакрима в своем репертуаре....Баунти, скажи а как там в Рае?
"- Ты никогда туда не попадешь...
- Я знаю...просто интересно..."

0

53

-Ох, ну в Рае как в былые времена, птички поют, сады цветут, а мы гуляем*Баун улыбнулась и снова осмотреласьне заметив никаких изменений, она с улыбкой посмотрела на демонессу.*-А что тебя заставило об этом спросить?

0

54

Анариэдь вздохнула.
- Сама не знаю...В аду наоборот....Кровь...чужая боль....и мы развлекаемся...
Девушка потянулась размяв кости. Анариэль поправила свой плащ и псмотрела на Баунти склонив голову на бок.
- Можно не скромный вопрос?

0

55

Сефирот с самым наглым видом стоял неподалеку и слушал о чем разговор. И гем больше оен слушал, тем скучнее ему становилось. Однако он продолжап слушать, расчитывая услышать чтото полезное.

- Кстати. Я не демон. - сказал Сефирос, ни к кому не обращаясь

0

56

Х...И...Что ты этим хотел сказать? Спросила Элиот

0

57

- Человек? Забавно...
Анариэль снова достала крис и осмотрела свое отражение в нем. Оно было полупрозрачно...

0

58

*Мсл:они думают что только у них развлекаются?Что ж они глубоко ошибаются... Баун улыбнулась и посмотрела на плащ Лакримы.*-Что ж задавай.

0

59

- Сколько тебе лет?
"- Чувствую себя каким то уникумом..
- Сама виновата что тебе вечно 16..."

0

60

-Хех, 24 года...А тебе?*Девушка продолжала улыбаться и вдруг посмотрела на Сефирота, разглядывая его очень внимательно.*

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Пригород » Озеро