†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Жилые районы » Особняк Люсьена Лашанса


Особняк Люсьена Лашанса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Особняк довольно большой с 4мя этажами ! Но хочу заметить что 1 этаж это "подвал" А остальные это этажи на 3 ем этаже кабинет и спальня люсьен также потайная комната небольшая которая находится за книгами ну выполняли там находятся артефакты . Дом с малым освещением всегда темно и мрачно и холодно , много оружие в комаде на столе...... В подвале есть тайных проход ведущий в тёмный лес ...... Это якобы запасной выход из дома на всякий случай . Также чтоб по нему пройти нужно знать как открыть некую дверь ведущею по туннелю в лес......... Через лес войти в дом практический нельзя разве с трудом может лиш сам хозяин.На втором этоже ну вы поняли уже не подвал , там гостиная , коридор , кухня , библиотека в которой много древних книг . За стеллажом на чом стоят книги есть небольшое пространство , как бы небольшая тайная комнатка там можно спрятаться на всякий случай и наблюдать за тем кто без спросу зашел в дом через шель . Дом такой не старый в нормальном состоянии правда нету освещения ))))). Ну разве что свечи но их не когда не зажигают. В подвале всякий хлам коробки ............

0

2

Люсьен Лашанс вашол в особняк , захлопнул за собой дверь
В доме было тихо , темно и жутко холодно особенно в гостиной .
- Вот я и дома надо отдохнуть мои ноги уже не могут больше идти.........
Люсьен лашанс поднялся к себе в кабинет на 3 тий снял со спины лук и колчан со стрелами
- Ооохх наконец ..........
Люсьен лёг на кровати и через несколько минут заснул........

0

3

От некого лица вампирши, посленной к нему богом тьмы...
*Чёрное облако проникло в дом сквозь шёль окна и нежно плывя по полу, прокрадывалось на верх.Чёрное облако скользя по полу, оставляло след в виде ледяной корки на полу.От него несло могильным холодом, но наконец достигнув своей цели, подплывя к кровати, облако начало всё больше клубиться, поднимаясь в высь, чуть выдавая тень внутри, фигуры кого-то.Это быа черноволосая девушка с таким же цветом глаз, в которых можно было просто потеряться.Кожа её была белой-белой, буд-то её хорошо пропудрили.Однако по всему её телу шли татуировки на тему тьмы....смерти...Выглядела она устрошающе.на ней был ёгкий кожанный плащь и ещё что-то вроде эротической одежди, прыкрывая, всё что нужно.На руке её, буд-то как на браслете, были шипы из железа.Её ногти были так загнуты, буд-то бы они не человеческие, а от какого либо тигра.девушка была очень высокой, да ещё и была на каблуках.Чёрные шпили втыкались в пол и тут девушка наклонилась над спящим мужчиной и её ладони провели по его лицу.ладони были просто замораживающие, так что думаю, он бы проснулся.*

офф:Прости, что так долго, у мя комп совсем тю-тю, вот щас установила новую версию, так что терь стучись сюда- 350641300;)

0

4

Люсьен Лашанс проснулся встал с кровати
- Приветствую ! Я вас ждал , удивительно еше остались вампиры на белом свете !
Ты послана матерью ночи или нашем отцом богом ситисом ?

Люсьен лашанс осмотрел незнакомку зная в глубине своего холодного и тёмного как полночь сердца
Что она послана одним из моих богов на мои молитвы.
- Твоё присутствие нельзя было не заметить еше когда ты проникла через дверь
я чествовал тебя и холод . Знаеш я не только хотел бы принять тёмный дар но и
узнать некоторые вещи , где можно найти ангелов ?? И что тёмному братству делать
с сатаной ? кто он нам враг или союзник по одному делу ?
 

Офф: Пиши на мою асю тебя не найти !! 481-861-845

0

5

*Девушка села на край кровати и её черные глаза были в задуманном состоянии.Сделав небольшую паузу, Вампирша ответила холодным и совершенно спокойным голосом.*
-Если бы я желала, что бы ты меня не заметил, уверяю не заметил бы.Ты угадал, я посланна Ситисом.На счёт Сатаны я тебя обделю...Она часто мирно относится ко всем, и возможно даже дружит с Ангелами, так что не думаю, что она наш союзник против них...Ну а ангелов можно найти гденибуть за пригородом в красивых местах, они там быть просто обожают, а также они живут за проходом в рай, но пройти через него может лишь умершая душа, либо сердце ангела, но твоё... Тебя там убьют...не советую идти...Это жёсткий путь доброты, и ты его не выдержишь...

0

6

Я его выдержу сестра выдержу после принятие тёмного дара и благословление ситиса не что не
сможет помешать мне в этом мире а в тот мир я не отправлюсь, зачем ? умирать глупо моя душа
всё равно попадёт к ситису к нашему богу и я снова рожусь на свет и снова я буду убивать . Мы были
избраны еще когда появились из чрева матери .В этом мире после принятие тёмного дара здесь
меня врятли кто убьёт. Я знаю о вампиризме больше чем ты можеш себе представить, мне нужен этот
дар ради вечной молодости и бессмертия ! тогда у меня будет время перечитать запомнить и узнать
всё что требуется. Чтобы мне получить благословление ситиса мне нужно сердце и кровь ангела.
Но перед всем этим кроме тёмного дара мне нужно восстановить тёмное братство и найти партнера
так как одному будет не легко.Ты превратишь меня в вампира ?

Люсьен стоял не подвижно и думал об предстоящих планах
- Уверяю сестра заметил бы этот дом он мой я знаю всё о нём что и как
и где...............

0

7

-Нет, не заметил бы, смертный, даже сам ситис не может меня заметить, когда я этого не хочу и ты не в силах бы был эго сделать...Однако, тебе придётся ечь и уснуть, а когда проснёшься...Твоё сердце охватит боль, которая будет трансформировать его...Спи...О, смертный...
*Вампирша была всё так же спокойна, её рука с шипами на запястье, докоснулась до мужчины и тот мигом уснул.даклонившись над ег шеё, девушка прильнула остыми клыками к ней и прокусила..Его кровь была заражена, а значит своё дело она сделала.Тут же моментально, та растворилась в воздухе...*

0

8

Через несколько часов люсьен проснулся и когда проснулся на шеи были 2
кровоточащий ранки , кровь не шла было всё чисто и аккуратно как бутто нечего и не было
Люсьен встал на ноги отряхнулся посмотрел не испачкана ли одежда
- Да как она смеет так говорить о ситисе !!! Если бы я не уснул перерезал ей глотку за такие слова !
Впрочем ладно ситис сам с ней разберётся. Моё желание исполнено теперь надо отдохнуть ровно
3 дня и тогда мой дар наконец полностью будет в действии !!

Люсьен поправил одеяло на кровати , лёг на кровати прямо в одежде
нечего не снимая прикрыл глаза и уснул

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Жилые районы » Особняк Люсьена Лашанса