†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Кафе и парки » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Огромный парк посреди города. Повсюду раставленны лавочки, куча огромных деревьев, выложенные камне дорожки...Картину дополняет пение птиц. В центре парка огромный фонтан.

0

2

Клэр пришла вместе с Сефиротом сюда....

0

3

Сефирот привел девушку Клер в парк и сев на краю фонтана, жестом пригласил её сесть рядом.

- Расскажи мне о себе. - попросил Сефирот у Клер. - Мне очень хочется знать твою историю.

0

4

Я не очень хочу рассказывать свою историю Клэр подсела рядом и вспомнив пролое уронила слезу....
В моей историе нет ничего интересного....

0

5

Клэр

- Она плачет?!

- Почему ты плачешь, Клэр? Что-то случилось? - спрсил Сефирос.

Сефирот с  плохо скрываемон неджностью чуть приобнял девушку за плечи.

- Всё. Будет Хороше. Отныне ты под моей защитой. - пообещал Сефирот ангелше.

0

6

Ладно не будем о плхом...
Улыбнулась Клэр прижав к себе руку Сефирота

0

7

Клэр

- Знаю, это прозвучит странно, но... - Начал сефирот и вдруг покраснел, как вареный рак. Снова. - Как бы это сказать...  Я люблю тебя... Я полюбил тебя сразу, как только впервые  увидел... Ты... Кароче я сказал.

Сефирот замер, ожидая ответа девушки. Он не знал, взаимно ли это, но надеялся, что да.

Отредактировано Сефирот (2008-05-24 22:54:13)

0

8

Клэр робко повернулась на Сефирота и улыбнулась
Я тоже...
Клэр покраснела и поцеловала  Сефирота

Отредактировано Клэр (2008-05-25 11:43:54)

0

9

Сефирот улыбнулся. Он впевые в жизни ощутил в глубине души отголосок того, что люди называют счастьем.

- Клер. А почему ты не в раю, как и другие ангелы? Вы редко спускаетесь в мир людей, на сколько я знаю. Чтото случилось? - спросил Сефирос у Клер. - Если что, то ты только скажи... Обескрылю и обезглавлю твоего обидчика. Ну что бы там не случилось, теперь всё будет по другому. Всё будет хороше.

Сефирот обнял девушку и поцеловал её. Он ободряюще улыбнулся Клер. Его взгляд гворил  том, что, что бы ни было раьше, теперь всё будет по другому.

0

10

Если бы меня кто-то обидел я бы не стала даже сюда спускаться.... Улыбнулась Клэр и поправила свои крылья
Просто я подумала,что здесь мне будет лучше...И ак оказалось здесь мнеи вправду стало лучше.

0

11

Клэр

- Да... Мир смертных иммет свои плюсы... А теперь, если ы не против, я сделаю тебе маленький подарок.

В руке Сефирота возникло пламя, которое само сабой преобрело очертанья розы. Неожиданно огонь стал застывать и превращаться в рубин.  В рукне Сефирота была уже не огненная а рубиновая роза.

- Рубин всегда асоциировался с огнем. А эта роза для тебя, Клэр.- сказал Сефирос и вложил рубиновую розу в руку Клэр

Отредактировано Сефирот (2008-05-25 12:17:08)

0

12

Анариэль вошла в парк и вздохнула.
"-Свежий воздух, счастливые люди....Святая тьма, куда я попала..."
Девушка села у фонтана и начала любоватся водой

0

13

Спасибо... Клэр начала разглядывать подарок
Мне не разу не дарили подарков...До этого момента... Клэр улыбнулась

0

14

"- Это и есть любовь?...
- Думаю да...
- Хм...Забавно...Но не для меня..."

Девушка вздохнула и прикоснулась к воде

0

15

Клэр

- Да что там... Ерунда... - сказал Сефирос и улыбнулся в ответ.

0

16

Клэр кивнула Для кого ерунда,так для меня это был первый подарок...
Клэр задумалась и сказала
Я думаю ты лучше всё здесь знаешь...Может ещё где нибудь погуляем?

0

17

Клэр

- Аможет лучше к вам в рай? У вас там говорят, красивые пейзажи. - предложил  Сефирот Клер

0

18

Я даже не знаю...Можно,но... Клэр перестала говорить дальше
Ладно!Если ты так хочешь... Клэр взмахнула крыльями и уже была на большой высотеот земли....Из-за лучей солнца её крылья с земли казались серебрянными

0

19

Сефирот последовал следом за Клер.

0

20

----->Райские сады

0

21

В Парк вбежало нечно, очень напоминющее Честера из Линкин Парк. Паренек на вид был уставшим, он подбежал к фонтану и замер.
- О нет..
Ларима вздохнула и посмотрела на него. На лице девушки было негодование
- Крейвен....Тебя где ангелы носили?
- Я...Э...ну...понимаете госпожа...одна девушка...
Он изрядно покраснел. Анариэль зарычала.
- Девушка?! Как вы мне надоели...
"-Иногда хорошо что не чувствуешь ничего кроме ненависти и боли...
- Ты права...А еще лучше совсем без чувств..."

- Крейвен....Ты отправляешь домой. Таким как ты тут не место...
- Но...я люблю ее....
- Вон!!!!!!
Парень опустил голову и побрел прочь. Анариэль встала и направилась к озеру.
---->>Озеро

0

22

*Баунти разгуливала по улицам парка беспечно и неосторожно.Крылья были хорошо запрятаны под одежду.Голуби кружили вокруг, и присев на край одного из фантана, девушка улыбнулась своему отражению и поводила пальцами, по глади воды.*

0

23

Тут откуда не возмись вылетает из кустов Неро, упав рядом с фонтаном, ударившись о стенку...
-уф! Ну вы меня достали!
И оттуда же выпрыгивают 3 демона-оборотня... Парень достал из под плаща свой двуствольный кольт и нацелил на одного, а лругой опять же подбежав, подкинул Нерона вверх... Парень взлетел, а к нему подпрыгнули ещё демоны... Но арень отбился от одного ногами, другого грохнул выстрелом в голову, а третьего... шмякнул о землю... Все трое убежали, похрамывая, а Нерон благополучно приземлился...
-Вот вот! и больше не попадайтесь мне на глаза!
С брингером было бы намного легче, а меч я не взял...

0

24

*Девушка отшатнулась и удивлённо уставилась на эту сцену.Тут ещё повезло, ведь народу вообще не было...Стоя около какого-то куста и лавки, баунти уставилась на парня, что минуты 2 назад отбивался от каких-то демонов.*

0

25

Парень обернулся и вдруг увиел прекраснейшую девушку, которую когда либо видел...
-О, привет... эхех... то, что тут было... эээммм... лучше забудь...
Бояться было нечего, так как правая рука была в гипсе, чтобы никто её не увидел...
-Кстати, я Неро...

0

26

*Баунти по прежднему молчала, смотря его телосложение.Честно, она обожала таких мальчиков, Ей особенно нравились сильные мальчишки.Но, то что он дрался с демонами, это значит что он не демон...но и не ангел явно.*-Баунти...А...Почему они на тебя охотились?...*Крылья сильнее прижались к телу.*

0

27

-Они на меня? Обычно я на них охочусь, но сейчас просто встретил... Вот и отпустил...
Даааа...простой человек при приземлении сломал бы ноги и если бы его так откинули, то при столкновении точно позвоночник бы перехрустел...
А что ты здесь одна делаешь? Сейчас опасно такой девушке гулять одной...

0

28

*Кинг`c улыбнулась.*-А это сикрет фирмы "Одуванчик".*Но тут же её улыбку сменило задумчивое вырожение личика.*-ты ведь не из людей...так?*Девушка было готова, если что проявить свои навыки, знания магии воды.Мсл:А может вот он...принц моего сердца?...Она присмотрелась к нему и не нашла ни одного минуса...*

0

29

-ты ведь не из людей...так?
-эээ...а что, так заметно?
Неро сразу левой рукой схватился за загипсованную правую и слегка отошёл, повернувшись к девушке левым плечом, закрывая собой демоническую руку...

0

30

-Обычный человек бы не смог делать таких фокусов...
*Однако лицо девушки было скокойное,как никогда  и внушало доверие.Её глаза всё так же шерудили по его телу...*
-Я лично, тоже не из людей...
*Девушка решила немного подшутить.парень был очень близко к фонтанчику и вскоре его окатило, прохладной водой из неоткуда.Баунти улыбнулась и еле слышно хихикнула*

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Кафе и парки » Центральный парк