†Angels&Demons†

Объявление

Тебя приветствует ролка †Angels&Demons†

Администрация:
Главный админ:
King`s Bounty

Администраторы: †Lacrimosiya†, .the end[hate]



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Вопросы и предложения Список Запрещённых Авторов Отсутствие на ролке Профиль
Новости:

Здравствуй и добро пожаловать на нашу ролку.Мы только развиваемся и по этому надеемся на твою помощь.Если ты будешь самым активным, у тебя есть возможность стать модератором, а возможно даже админом!По этому лучше быть самым самым!



Погода и время года : Весна, 22 мая.16:00. Погода хорошая,последнее время солнце так и светит!Пожалуй лето будет ужасно тёплым!
Для гостей:

Гость!!! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.А так же очень и очень благодарны за присутствие!Здесь ты не соскучишься, и что бы сделать и продлить веселье, и игру на этой роле, тебе просто нужно зарегестрироваться !Ведь после принятия анкеты ты будешь полноправным пользователем!и ты можешь делать всё что угодно!


События игры:

Пока у нас набор игроков!



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Angels&Demons† » Flood » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Сефирот,Ichi
ПриФФФет)

0

212

King`s Bounty

Как дела?

0

213

Сефирот
фу, как грубо! я не кошара, я кискА ^__^
Та ... нового. И самого приятного - дождь прекратился!))) Ииии!))) Надеюсь, скоро потеплеет, а то надоело, все холодно, да холодно =__= а у тебя там что с погодой?)
Нарооод, кто знает, где бесплатно заныкать ФШ? =__="

0

214

Ichi

Всё гуд. ща сижу в халфу рублюс

0

215

Сефирот
дела хорошо, а у тебя?
Ichi
если бы я жзнала,сема бы утт на фотошопе сидела!

0

216

King`s Bounty

НОРМ. Ща пойду в материлку поругаюсь

0

217

Всем привет!!!*готовит оружие кое кого застрелить* Я её терпеть не могу(это к вам не относится...просто так говорю-мысли вслух)...Короче!Всем привет!!Чего новенького!?Как дела!?

0

218

И тишина....Опять по форуму гуляет ветер...Слушно эхо...
Мда...Есть кто живой!?!?!?!?!

0

219

:playful: Я!!!!!

0

220

Я думала теперь одна тут сидеть буду...

0

221

я тоже еще пока живусенькая XD
King`s Bounty
ксоооо, хочу ФШ! >__<

0

222

Клэр
И я. Мурь

0

223

Живые есть!!!!!!Урааааааааааааааа.....Я ещё не одна!!!!!!!!!! :flag:

0

224

Клэр
Как делишки?

0

225

Он ещё спрашивает!!!!У меня в реале делишки ОГО ГО какие плохие!!!!!!!!!!!!!1Одна коза хочет мне влепить 3 за триместр!!!!!!!!!!!!!Если хочешь посмотреть что я там на неё наговорила(там ничего серьёзного я на неё не сказала...Так пару слов),можешь посмотреть в материлке

0

226

Клэр
Нда... сочувствую...

0

227

:'( А я сочувствую и себе и ей!!!Я её навеное завтра на уроке расстреляю!!!!!!!!!1 :suspicious:

0

228

Клэр
Смерть ей

0

229

Согласна-согласна.....Хотя нет не буду над неё издеваться....У неё ети,муж,внучка  :O Мне так внучку жалко,а мужа-то как жалко,а детей!!!

0

230

Клэр
добрая ты

0

231

Я заю,но не всегда)))ЯМн самое спокойное-это когда мы с моей подружкой смеёмся над тем ка перед нами выделываются маьчики...Вот сечас сижу вспоминаю и смеюсь :D  :D  :D  :D

0

232

Клэр
)))

0

233

Сефирот
Не всегда эт заканчивается смешным для мальчиков..Велики ломаются,ржавеют,укрденные ими у их же пап мотоиклы ломаются и их за это убивают дома...Вот такие эти-ДРЕВЕНСКИЕ МАЛЬЧИШКИ....

Отредактировано Клэр (2008-05-26 20:44:29)

0

234

Мдя))))Комцу нравятся этот форум, поднять лапу, руку, хвост, ласту..!!!
*Подняла крыло*

0

235

King`s Bounty

*подняла кучу душ*

0

236

King`s Bounty
*Взлетела в небо* Мне нравится!

0

237

*Заулыбалась*
-ПОЛЬЩЕНА!

0

238

*подняло руку*

0

239

Всем привет

0

240

Сефирот

Приветствую

0


Вы здесь » †Angels&Demons† » Flood » Флуд № 1